Ответственность руководства дворца культуры за разрезанный баннер - анализ ситуации

• г. Усть-Илимск

За три недели до концерта на фасаде дворца культуры был размещен баннер, провисел спокойно 2 недели, затем кто то его разрезал пополам. Несет ли руководство дворца культуры ответственность за разрезанный баннер.?

Ответы на вопрос (1):

Если это прописано в договоре, если нет, то ответственность нести не будет.