Могут ли ее лишить прова на долю, оставив лишь прописку, без согласия матери, но с согласия отца.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Мы с мужем состоим в браке у нас дочь 4 года. Дочь прописана в квартире мужа. Могут ли ее лишить прова на долю, оставив лишь прописку, без согласия матери, но с согласия отца. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина. Лишить Вашу дочь не могут, если она указана в числе собственников в свидетельстве о праве собственности. А если это произойдет, то можно оспорить такое лишение через суд. С уважением.