Наказание за езду в состоянии алкогольного опьянения при двукратном лишении прав

• г. Чита

Какое на сегодняшний день предусмотрено наказание, за езду на а/м в состоянии алкогольного оьпянения, если уже дважды лишался. Права после лишения получил в ноябре 2013 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день за езду в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа 30 тыс. руб. и лишение права управления от полутора до двух лет. А за повторное совершение: штраф 50 тыс. рублей и три года лишения.