Сделали предоплату за проживание в гостевом доме дежавю в Анапе за июнь 2014 г., ехать не сможем, можно ли вернуть деньги?
• г. Сорочинск
Сделали предоплату за проживание в гостевом доме дежавю в анапе за июнь 2014 г., ехать не сможем, можно ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Можно, если откажут напишите составим необходимые документы.