Возможно ли пользоваться льготами в филиале государственной музыкальной школы?

• г. Астрахань

Я многодетная мать выплачиваю полную сумму в музыкальной школе 1100 рублей в месяц, когда задала вопрос почему я выплачиваю полную сумму в школе так, как я знаю свои льготы по закону, они сказали что они в ихней школе не действительны так как это филиал от государственной школы. Вопрос такой, могу ли я пользаваться своими льготамии в такой школе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление культуры. Все льготы оформляются в начале учебного года. Возможно, что вопрос решится.

Всего доброго.