Получиться ли бОльшая площадь, если я пропишу туда еще нашего будущего ребенка?

• г. Москва

Есть ли мне смысл прописываться к отцу мужа, в приватизированную двухкомнатную квартиру, в доме под снос (но никаких бумаг еще не подписано)? Получиться ли бОльшая площадь, если я пропишу туда еще нашего будущего ребенка?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Согласно законодательству собственник после сноса дома получает равнозначную квартиру, независимо от количества зарегистрированных в ней лиц. Для получения большей площади, необходимо будет покупать дополнительные метры. Успехов.