Как справиться с арестом счетов и финансовыми трудностями, когда муж ушел и нет возможности оплатить даже садик?

• г. Кудымкар

Скажите пожалуйста как мне быть у меня приставы арестовали счета, не могу заплатить даже кредит по карте, и на карту приходит з/пл. + социальные выплаты. Муж ушёл и двое детей, он нам не помогает. Что делать. Вычли все деньги, даже за садик платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о том, что ими арестован зарплатный счет, и просите направить исп. документ по месту работы для удержания долга. С вас будут удерживать не более 50 % от зарплаты.