Как правильно отмечаться по месту регистрации или фактическому проживанию?

• г. Казань

Условно осуждена, хожу на отметку по месту регистрации. Проживаю в другом районе города-меня инспектора на отметке убеждают в том, что я отмечаться должна по месту фактического проживания. А не прописки. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

вы должны отмечаться там, где находится ваше личное дело, то есть если инспектора вам так говорят, они должны отправить ваше личное дело в инспекцию по месту вашего фактического проживания