Законность сдачи квартир в многоквартирном доме на часы и сутки - требования к регистрации и налоговая обязанность

• г. Москва

На сколько законна сдача квартир в многоквартирном доме на часы и сутки? Нужно ли открывать ИП либо что то ещё? Что по налогам должно быть?

Ответы на вопрос (1):

можете и без ИП сдавать жилье, но платить налог придется - 13 процентов, иначе найдутся "доброжелатели"