Как судиться с работодателем за нарушение трудового договора и трудового кодекса - шаги к коллективному иску и возможные выигрышные стратегии

• г. Ярославль

Хочу судиться с работодателем за нарушение им трудового договора и трудового кодекса. Собрал сторонников среди коллег, а это уже коллективный иск! Можем ли мы выиграть процесс и с чего мне начать? За ранние огромное человеческое СПАСИБО всем кто не остался равнодушным!

Ответы на вопрос (1):

начать нужно с похода к юристу, что б вам объяснили перспективу иска в суде. Если есть нарушения ТК - то шансы в суде есть