Уважаемый Вячеслав Альбертович спасибо за ответ на номер вопроса № 370275

• г. Оренбург

Уважаемый Вячеслав Альбертович спасибо за ответ на номер вопроса № 370275, хотелось бы уточнить в каких законодательных актах оговаривается прохождение предрейсового медосмотра перед вахтой и после?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

"Положение об обеспечении БДД в предприятиях,учреждениях,организациях,осуществляющие перевозки пассажиров и грузов" утв. Мин.тр-та РФ 09,,3,95 №27,"Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителей автомобилей" утв. Приказом Мин.тр-та от 20,08,04 №15.

Рывкин Вячеслав.