Пособие по уходу за инвалидом - положено ли матери пенсионерке и в каком размере

• г. Долгопрудный

Я инвалид с детства 1 группы проживаю с матерью пенсионеркой. Положено ли ей пособие по уходу за мной, если да, то в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид с детства 1 группы проживаю с матерью пенсионеркой. Положено ли ей пособие по уходу за мной, если да, то в каком

Алексей, матери НЕ ПОЛОЖЕНО пособие, т.к. она пенсионер. можете оформить кого то безработного по уходу за вами.