Как продлить КАСКО на кредитный автомобиль без оригинала водительского удостоверения?

• г. Москва

Как продлить КАСКО на кредитный автомобиль, если страховая компания просит оригинал водительского удостоверение, а он находится в ГАИ (лишили прав управления на 4 месяца). Банк вряд ли захочет, чтобы автомобиль был не застрахован, а страховая не оформляет без предоставления оригинала. Где выход? Оформлять КАСКО на другое лицо не хочу.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте вместо оригинала решение суда о лишении этого оригинала на определенный срок - должно помочь