Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

При подаче документов в паспортный стол на постоянную прописку,

если в указанной квартире проживают родители, которые согласны прописать свою дочь, которая раньше проживала там же с ними и была там прописана, пока не уехала учиться в другой город, а сейчас приехала поскольку мама болеет-инвалид 2 группы и ей нужен уход, может ли начальник паспортного стола, вместо постоянной прописки сделать временную и на основании каких законов.

вопрос №37100
прочитан 46 раз
Оцените вопрос

Начальник пасп. Стола может прописать дочь временно, если у нее имеется постоянная регистрация в другом городе и она не снялась там с регистрационного учета. В остальных случаях должна быть прописка постоянная. Желательно, чтобы не были нарушены санитарные нормы жило.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение