Как решить проблему проживания бывшей жены дочери в моем доме?

• г. Астрахань

Встретил другую с женой давно был разлад хотя и живём сейчас в доме моей мамы есть дочь 11 лет которая прописана вместе со мной там а жена по другому адресу и она утверждает что имеет на это право жить в этом доме а как можно её выселить?

Ответы на вопрос (1):

Она утверждать может всё, что угодно. Но если нет регистрации, то получив развод - обращаться с иском в суд о выселении. Мама собственник? Значит мама и обращается.

Всего доброго.