Сосед требует оплатить ремонт после затопления - как поступить, когда оценщик констатировал отсутствие ущерба

• г. Североморск

Затопили соседей снизу, приходил оценщик, результат - ущерба нет. Сосед купил материалов на 18000 р и требует оплатить ремонт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Если ущерба нет согласно оценке, Вы ему ничего не должны.