Проблемы с вписанием ребенка в договор социального найма из-за старого договора и отсутствия владельца квартиры

• г. Салехард

Отказали вписывать ребенка в договор соц найма так как договор старый и теперь квартира не принадлежит некому так как раньше принадлежала док утп а он банкрот давно и она теперь виси в воздухе в этом году прошли перерегистрацию а в след надо новый договор.

Ответы на вопрос (1):

если вам отказали в заключении нового договора социального найма, вы вправе обратиться в суд с заявлением о заключении данного договора. В вопросе мало информации для дачи полного ответа - обратитесь к юристу в очном порядке со всеми документами