У военнослужащего сократили должность - что делать, если новую должность не предлагают после 9 лет стажа?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий внутренных войск мою должность сократили, нахожусь в распоряжении с 28.12.2013 г. новый должность мне не предлогаеть якобы не мест, они могут меня просто уволить с войск ничего не предложив? Стаж 9 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В нашей армии могут все.

Но по закону нет. Не предлагалось - в суд восстановит.

Не было беседы перед увольнение - восстановит.

Могут "просто так" уволить, если нет мест, от вас ничего не зависит. Укажите, что готовы служить и на нижестоящей должности.