Как обезопасить свое имущество от риска раздела и наследования при образовании семьи с мужчиной, имеющим детей от предыдущих браков?

• г. Домодедово

Мы с мужем в браке 12 лет, за это время на его земле построили дом и купили две машины. У него от первого брака дочь 20 лет. Как лучше оформить всё это на меня, чтобы не делить с его дочерью, если с мужем что-то случится?

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения