Сначала попросили выслать все документы по электронной почте протянули время, а сейчас просят выслать все оригиналы по почте.

• г. Кропоткин

14 октября я получила больничный по беременности и родам, но до сих пор мне ничего не оплатили. Сначала попросили выслать все документы по электронной почте протянули время, а сейчас просят выслать все оригиналы по почте. Законно ли все это? И стоит ли мне высылать все оригиналы почтой?

14 октября я получила больничный лист по беременности и родам, но до сих пор мне ничего не оплатили. Ссылаються на то, что в компании нет денег. Может ли мне государство оплатить единовременное и ежемесячное пособие и больничный по беременности и родам?

Юр компания взялась вернуть страховку по кредиту. Всё делается д истанционно сканирую все документы и отправляю на их эл почту. Сейчас просят выслать оригинал доверенности и 3 копии доверенности заверенные нотариусом им почтой. Законно ли это. получается что у меня на руках не остается оригинал доверенности.

Я отослала заявление в суд и приложила необходимые документы. Оригинал договора. В самом договоре указано, что весь документооборот осуществляется посредством электронной почты. Остальные документы у меня в электронном виде (распечатаны). судья просит выслать оригиналы. Как быть, если оригинал договора и так у них, а остальное в электронном виде. (суд в другом городе)

Обязано ли ПАО по запросу УМВД РФ, поступившего по электронной почте, предоставить оригиналы бухгалтерских документов по поставщику (договора и т.д.)? Просят выслать почтой России, так как УМВД РФ находится в другом городе.

Был на больничном. Получил бумажный вариант больничного. По требованию работодателя выслал ему по электронной почте скан больничного и по обычной почте оригинал в Москву. Сам работаю удаленно, в регионе России. В связи с карантином работодатель не может забрать с почты мой больничный и по этой причине не перечисляет мне ЗП. Вопросы: 1. Могу ли я сейчас обменять бумажный вариант больничного листа (который уже не у меня) на электронный и выслать работодателю на электронную почту? 2. Имеет ли право работодатель не выплачивать мне ЗП обосновывая это тем что оригинала больничного листа у него нет, хотя в данный момент больничный лист на почте в Москве и это уже проблема работодателя его оттуда забрать.

Какие документы нужны вместе с исполнительным листом для подачи судебным приставам, зачем ещё просят высылать по электронной почте копии исполни тельных листов?

Я из Петербурга должна выслать документы на взыскание денежных.

Средств с ОАО МСК Спасские ворота и хочу уточнить точный список документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Направийть исполнительный документ в ФССП по месту нахождения должника:1.Почтой, ценным письмом и с уведомлением или по электронной почте?

2. Документ высылать оригинал или ксерокопии заверенные нотариально?

Может ли работодатель выслать трудовую книжку почтой, работодатель говорит что нельзя высылать почтой трудовую книжку. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение