Куда обратиться, если ребенку не предоставлено место в детском саду, несмотря на наличие льгот?

• г. Балашиха

Ребенку 3 года (10.2010 г.р). Стоим в очереди по г.Балашиха с мая 2011 г. Проживаем и прописаны в мкрорайоне для военных. Очередность увеличивается, а не уменьшается. На микрорайон 3 детских сада. В Управлении по образованию твердят одно, ЛЬГОТНИКИ. Подскажите, куда обращаться? Т.к. ребенку в октябре уже 4 года, а мне пришлось уволиться из-за непредоставления места в д/с.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в уполномоченный надзорный орган с заявлением о предоставлении места в детском саду.Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.