Как правильно предупредить приставов о смене места жительства, если я признана должником?

• г. Саратов

Меня по суду признали должником, подаю жалобу, приходят приставы описывать имущество, а я меняю место регистрации. Вопрос. Я сама должна предупредить приставов о смене места жительства? Или через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы должны предупредить. Вам нужно показать копию жалобу приставам о подачи с отметкой о принятии. Будут вопросы, пишите.