У нас не большая деревня около 50 домов дорога грунтовая как и возможно ли до биться от администрации дороги?

• г. Рыбное

У нас не большая деревня около 50 домов дорога грунтовая как и возможно ли до биться от администрации дороги?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Необходимо письменно изложить проблему и обратиться с заявлением за подписями соседей, в администрацию принести наручно, копию заявления с отметкой о принятии оставить себе