Как будет начисляться квартплата для наследников, не зарегистрированных в квартире?

• г. Москва

Я и брат получили свидетельства о праве на наследство по 1/9 части квартиры отца. В этой квартире мы никогда не были зарегистрированы. Там сейчас зарегистрирована бабушка. Скажите, пожалуйста, будут ли начислять квартплату на нас с братом, если мы не регистрировали право собственности в УФРС.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка никуда не будет обращаться, тогда не будет никакого начисления