Как защитить свои права и сохранить ребенка при осуждении супруги

• г. Владивосток

Мою жену осудили и дали 1,5 года поселения отношения у нас хорошие один ребенок проживает сомной а второго забрала тещя я хочу чтобы ребенок жил со мной но а на не отдаёт и написала заявление в опеку на лишение родительских прав обоих как быть?

Ответы на вопрос (2):

рекомендую подать встречный иск к теще о передаче вам ребенка в порядке ст 68 СК РФ, нужна будет помощь обращайтесь Удачи.

Обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка. За юридической помощью обращайтесь: Владивосток, Океанский проспект, д. 76. Тел. 2689125, 89146997654.