Правильность оформления протокола судебного заседания, перерыв в судебном заседании

• г. Санкт-Петербург

Судья объявил перерыв в судебном заседании на неделю. Имел ли право судья объеденить в единый протокол эти два заседания?

Ответы на вопрос (1):

перерыв на неделю? вы уверены что это именно перерывом процессуально оформлено?

Если да, то берите документы, что это перерыв, уточняйте, были ли рассмотрены в перерыв другие дела и пишите жалобу на судью...

Только скорее всего это не перерыв а отложение дела не неделею...