Вопрос о законности требования предоставления справки для перерасчета оплаты за пропущенные тренировки в спортивной школе

• г. Советская Гавань

Мы платим ежемесечно за обучение в спортивную школу. Если ребёнок пропускает, то обязательно нужно предостовлять справку для перерасчёта, но если ребёнок пропускает по уважительной причине то справка от родителей не катируется. Платим по полной. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вы договор заключали?