Вопрос о законности требования предоставления справки для перерасчета оплаты за пропущенные тренировки в спортивной школе

• г. Советская Гавань

Мы платим ежемесечно за обучение в спортивную школу. Если ребёнок пропускает, то обязательно нужно предостовлять справку для перерасчёта, но если ребёнок пропускает по уважительной причине то справка от родителей не катируется. Платим по полной. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вы договор заключали?

Спросить
Пожаловаться

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?

Ребенок учится на индивидуальном обучении в школе по состоянию здоровья, ребенок не инвалид (заключение вкк рекомендовано индивидуальное обучение в школе), прививок нет. школа требует на следующий учебный год справку единого установленного образца форма №080-1\0,что это за справка, законно это? ответ украина. Спасибо за помощь.

Скажите, пожалуйста, если ребенок пропустил школу 5 дней без уважительной причины (ездили на море) нужна справка от врача или записка от родителей?

Один раз в неделю ребенок пропускает школу по уважительной причине. Что говорит законодательство об этом? Если родитель предупреждает учителя утром, должны ли предоставлять какие-нибудь подтверждения?

Достаточно ли для поступления (зачисления) в детскую спортивную школу на секцию ДЗЮ ДО справки от врача Терапевта-что противопоказаний для занятий дзю до не имеет?

Спорт школа требует Справку по форме 086-У,

Законны ли эти требования?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задаю один и тот же вопрос и два юриста дают разные ответы на вопрос: Здравствуйте! Бухгалтер нашей компании сообщил мне что для получения налогового вычета мне необходимо предоставить справку из ЖЭКА и справку со школы, помимо свид. О рождении? Так ли это? - мне ответили, что нужна справка со школа. Какая справка? Какая форма справки? И нужна ли справка из ЖЭКА?. Справку из ЖЭКА для чего с меня требует бухгалтерия? Все таки нужна ли справка со школы? И какая именно? Потому что в школе тоже не знают какую справку и на основании чего давать?

В каком случае классный руководитель может требовать медицинскую справку из-за пропусков? Сколько дней ребёнок может пропустить школу по уважительной причине, но при этом не предоставлять медицинскую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение