Я окончил школу, 9 классов, и 2 полных курса из 4 в техникуме. Вопрос: Какое у меня образование в настоящий момент?

• г. Прохладный

Я окончил школу, 9 классов, и 2 полных курса из 4 в техникуме. Вопрос: Какое у меня образование в настоящий момент?

Правомерны ли действия ВУЗа! Мой брат окончил в среднеобразовательной школе 9 класов, после чего поступил в техникум. После окончания техникума получил диплом в ктором написанно что мой брат окончил полный курс данного техникума с получением основного общего образования с получением начального профессионального образования по профессии автослесарь. В этог году брат решил поступить в ВУЗ предосатавил все необходимые документы, а также и данный диплом в приемную комиссию. Поступал на 1 курс в группу с полным возмещением затрат здал три экзамена в данном ВУЗе оплатил учебу и был приказом ректора зачислен на 1 курс. В октябре была ссесия установочная на, которой он присутствовал предъявив вызов на ссесию. Вчера брату позвонили из ВУЗа и попросили приехать написать заявление на отчислеие из ВУЗа мотивирую тем, что 9 класов школы и данный диплом не подходит для поступления в ВУЗ. Возникает вопрос как не подходит диплом если человек окончил техникум окончил полный курс данного техникума с получением основного общего образования с получением начального профессионального образования по профессии автослесарь. Диплом данного техникума государственного образца.

После 9 классов учебы в школе поступил в техникум, отучился два года, полных два курса, и ушел в армию. А теперь хочу попробывать устроиться в органы полиции, именно в ПСС, а при устройте нужно не менее среднего образования, могут ли мне выдать справку в техникуме где учился что у меня среднее образование, как бы 11 классов, возможно ли это?

Я окончила 9 классов, когда тройки, когда 4 сейчас учусь в техникуме на секретаря соответственно получаю средне-специальное образование учусь хорошо. Могу ли окончив техникум поступить на юрфак?

Учился в техникуме закончил 2 курса, не дали академический отпуск, я забрал документы неокончив 2 курс полностью, образование у меня 9 классов, как можно будет закончить 11 классов и каким способом полное общее образование после армии?

Меня зовут Андрей. Мне 19 лет. я окончл 9 классов и получил неполное среднее образование. После чего поступил в техникум, отучился 2 курса и забрал документы в связи с тем что пошёл в армию по собственному желанию. Сйчас у меня нет среднего образования, но есть армия и два курса техникума. В техникум восстанавливаться не желаю, так как предпочитаю заочное обучение. Подскажите как быть?

В 2001 году окончила школу 9 классов. Затем училась в техникуме, 2 курса. Справка из техникума с оценками за два года есть. Как мне теперь получить аттестат об 11 классах?

Я являюсь студентом 1 курса педфака по направлению История. Приобрела квалификацию младший воспитатель на курсах в техникуме. Больше образования нет (только школа 11 классов). могу ли я сейчас получить курсы повышения квалификации Методика преподавания английского языка в средней общей школе ФГОС? (требование работодателя)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день.

После учебы в техникуме и получении полного среднего образования (11 классов), я хочу еще раз пойти в техникум, на другую специальность. То что бесплатное образование (в техникуме) , можно получить один раз, я в курсе.

Вопрос такой: я могу поступить в техникум без вступительных экзаменов?

Я окончил 9 классов в школе и 2 курса в колледже. Если я сейчас уйду из колледжа то это будет считаться полным средним образованием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение