Вопрос по алиментам - Какое право имею я, если у ребенка другой биологический отец, но записан мой новый муж?

• г. Ангарск

У меня вот такая проблема. Моему ребенку 6 месяцев записан на моего нового мужа а отец биологический друго как или я вообще могу подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет вы не можете. Так как ребенок не записан на отца биологического

Можете подать на алименты на того, кто записан отцом