Могут ли отпустить или снизить срок в связи с рождением ребенка?

• г. Уссурийск

Я нахожусь на лечении в военном госпитале. Могут ли меня отпустить домой в связи с рождением ребёнка? Госпиталь находится в моём родном городе.

При заболевании военнослужащего срочной службы пневмонией его ложат в госпиталь на лечение, после лечения в госпитале реабилитационный период в части 15 дней. Из госпиталя его могут забрать родственники на лечение домой. Суть вопроса, о такой возможности мы узнали после лечения в госпитале, есть ли возможность забрать сына домой на реабилитационный период?

У меня выявили болезнь Бехтерева, рекомендовано лечение в военном госпитале, но медицинская служба части не отправляет на лечение и определения категории годности к военной службе. Говорят якобы госпиталя не принимают в связи с карантинными мероприятиями. Имеют они право меня не отправлять или же госпиталь не принимать?

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Получил 2 камня в армии, в госпитале должного лечения не получаю, могу ли я попроситься перевести с из этого госпиталя в военный госпиталь своего города, если между нашими городами 1000+км.

Я запасник призванный на сборы! Вчера направили в госпиталь с опухолью стопы! Сегодня сборы заканчиваются и все уезжают домой! Могу ли я отказаться от лечения в военном госпитале?

Бывший военнослужащий. Имею право лечиться в военном госпитале. Получил из госпиталя уведомление о прибытии на лечение, необходимо иметь справку по форме 57-у,главврач ЦРБ г.Ржева отказывает в её выдаче для военного госпиталя. Может выдать только в областную больницу г.Тверь. Я живу в г.Ржев. военный госпиталь находиться в Московской области. Вопрос-законно ли это и если да то на основании каких документов мне отказано.

Я являюсь военнослужащим контрактной службы, на данный момент лежу военном госпитале в городе Анапа в связи с травмой в ходе спецоперации на Украине.

Хочу добровольно выписаться из госпиталя и далее проходить лечение так же в военном госпитале, но по месту регистрации.

Вопрос такой при выписке с данного госпитале, сохранится ли и выплатят ли мне страховые выплаты при добровольной выписке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три месяца сын находится в госпитале ни лечения ни комиссования и не обратной службы в часть не каких результатов не лечения не комиссаци отправляет из госпиталя в госпитоль.

Вдова офицера может получать лечение в военном госпитале в Санкт-Петербурге или другом городе. В Вологде военного госпиталя нет. Что для этого нужно, какие документы.

Я написала рапорт на направление меня на ввк в окружной госпиталь, всвязи с ухудшением самочувствия, но начмед отправляет в гарнизонный госпиталь ссылаясь на то.что в/часть относится к гарнизонному госпиталю. Но там нет ни терапевта, ни кардиолога. Имею я право выбора госпиталя и места прохождения ввк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение