Проблема с путевкой - неправильный рейс и сокращенный срок пребывания. Турагент отказывается принять ответственность. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купил путевку у турагента. Вылететь должны были всей семьей. В аэропорту узнал что утренним рейсом лечу я и жена а вечером двое детей несовершеннолетних. Через некоторое время после звонков туроператору (не турагенту) удалось улететь одному из родителей с ребенком, остальные улетели вечером. Срок пребывания в отеле был сокращен. Из-за того что обратно улетели уже всей семьей но на полдня раньше. Сейчас предъявляю претензии турагенту. Она в грубой форме посылает в суд, мотивируя что она не виновата а вина лежит на туроператоре. Пытаюсь доказать что договор у меня с турагентом, но бесполезно. Кто виноват и что делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В суд! вина тур агента!С кем договор тот и отвечать будет.