Отец-инвалид 1 гр. борется с желанием сына бросить учебу и уехать заграницу

• г. Бузулук

Сыну исполниться 18 лет в октябре он хочет сейчас бросить учебу и уехать заграницу. Я категорически против. Сам являюсь инвалидом 1 гр. Может ли он по достижении 18 лет получить загранпаспорт и уехать ведь он не служил. Может армия его остановит от опрометчивого поступка.

Ответы на вопрос (1):

Он может получить загран. паспорт только с разрешения военкомата с их отметкой

Спросить
Пожаловаться

Мой сын служил в армии Израиля. Сейчас он хочет вернуться в Москву.

Ему в сентябре исполнится 27 лет. Могут ли его призвать в армию после

27 лет. (Он имеет Российское гражданство)

Ответьте пожалуйста мне на вопрос: Моему другу 25 лет, он не служил в армии и у него нет отсрочки. Может, ли он получить загранпаспорт для выезда заграницу? Если не сможет сейчас, то скажите пожалуйста, до какого возраста сейчас призывают в армию и когда он сможет выехать за границу?

Сыну в октябре исполнится 18 лет. Может ли он поступить в колледж и уйти по призыву в армию, а потом восстановиться и продолжить учебу?

Жена подает на развод есть сын ему исполнился 18 лет никаой притензи у меня насчет имущество нет но жена сказала что подаст на алименты пока сыну не исполниться 23 лет сын учится в дневном колледже и занимается спортом хочит в армии служит после оканчание учебы но дело не в этом законна ли что жена подает на алименты пока сыну не исполнится 23 лет заранне блогодарю.

Моему сыну 30 лет, в армии не служил. Повестки не приходили. Я, мама сама ходила в военкомат, интересовалась почему нет повесток. Но и после этого сына не забрали в армию. Может он получить военный билет или его накажут?

Могут ли моего сына забрать в армию по достижению ему 18 лет если я являюсь инвалидом 2 гр ДЦП но имею второго сына не пригодного к армии и муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста как получить вторую отсрочку от армии? Мой сын учится в профессиональном училище и не успевает закончить его по достижении 20 лет. До конца учебы останется полгода. Хотелось бы, чтобы ему дали закончить учебу... Спасибо.

Сыну 25 лет, в армии не служил по нехватке веса, сейчас не может поступить на работу туда куда хочет, везде нужна армия. Слышала, что появился закон, что можно отслужить сейчас. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение