Что грозит ИП за продажу алкоголя без лицензии?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

Огромные штрафы

Спросить
Пожаловаться

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

28.09.18 заканчивается лицензия на продажу алкоголя. Имеется не проданный товар. Можно ли нам взять на хранение этот алкоголь пока не откроем новую лицензию на реализацию или необходимо товар возвращать поставщику? Возможна ли реализация остатков алкоголя на новой лицензии без возврата поставщику?

С Ув.

Какое наказание ждет за скрытую продажу алкоголя ночью (продажа сувенира и алкоголь в подарок после 23:00), без лицензии и юридического лица, например, что грозит владельцам проекта http://Agent05.ru или http://alcozajigalka.ru/?

Возможно ли продажа по безналичному расчету алкоголя в суппермаркете у организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

Здравствуйте, лицензия закончилась. Алкоголь с витрины не убран. На момент проверки лицензия уже была, но не вывешенна в уголке покупателя. Факт продажи алкоголя не выявлен без лицензии. Хотят дать штраф 500000 рублей.

У организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продажа алкоголя в ночное время без лицензии что за это грозит.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение