Возможен ли налоговый вычет по ремонту при покупке квартиры по ипотеке на вторичном рынке без отделки?

• г. Углегорск

Покупаю квартиру по ипотеке на вторичном рынке. Могу ли я в договоре купли-продажи указать, что квартира без отделки и получу ли я налоговый вычет по ремонту. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В договоре обязательно прописывайте техническое состояние квартиры на момент покупки (отделку). Получить вычет сможете. Главное, грамотно составить договор.