Возможен ли перевод на полставки заместителя директора школы по ВР. на полставки во время учебного года?

• г. Лысьва

Возможен ли переввод на полставки заместителя директора школы по ВР на полставки во время учебного года?

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Если директор школы уходит в отпуск во время учебного процесса и оставляет вместо себя заместителя по учебной работе, как должна производиться оплата заместителю?

Я заместитель директора школы. В прошлом учебном году вела уроки - 9 часов. В начале этого учебного года директор предлагает мне отказаться от учебной нагрузки и выполнять только функцию заместителя директора. Будет ли мне засчитан этот учебный год в педагогический стаж и не повлияет ли он на начисление льготной пенсии для педагогических работников. Спасибо.

Письменный вопрос относительно некомпетентной работы заместителя директора школы по воспитательной работе был задан месяц назад, но ответа не поступило. Как должен наказать директор школы своего заместителя (а заместитель жена директора)?!

Возможен переход ребенка во время учебного процесса в другую школу? Может ли директор другой школы отказать? Почему, директор другой школы должен проверять характеристику ребенка, почему он не может принять по словам родителей, школы-МБОУ? Причина по которой ребенок идет в другую школу-нам не нравится эта школа на сегодняшний день, у меня учился там сын 11 лет при другом директоре.

Директор учебного центра передоверил право подписи документоы, касающихся обучения, своему заместителю. Скажите, пожалуйста, какая должность должна стоять в документах об образовании. Директор или заместитель директора? И чья фамилия? Директора или зама?

Заместитель директора школы по воспитательной работе написал заявление с просьбой освободить его от обязанностей в середине учебного года. Имеет ли директор право отказать? Сотрудник протарифицирован на учебный год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли в середине учебного года уменьшить оклад заместителю директора школы?

Почему заместитель директора школы, ведущий часы не имеет права на стимулирующие выплаты. Как заместителю директора школы тоже выплаты стимулирующих отсутствуют. Локального акта в школе о стимулирующих нет, всем распоряжается учредитель, т.к. школа казённое учреждение, но заместителей директора заставляют подписывать фиктивное распределение стимулирующих.

Я 13 лет работала заместителем директора в конце 2019-2020 учебного года меня уволили из за конфлекта интересов от должности заместителя директора по учебной работе. Мой муж директор школы. Работает уже 14 лет. Я могу работать заместителем директора школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение