Жалоба на некорректные действия банка - уведомление о просрочке кредита работодателю. Возможные адресаты жалобы

• г. Казань

Имею просрочку по кредиту, вчера банк позвонил на работу и сообщил об этом руководителю. Какое письмо-жалобу можно написать в банк? И куда еще можно отправить такую жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, Банк нарушил в данном случае коммерческую тайну