Поиск отца ребенка для установления дополнительных алиментов - что делать, если неизвестен его адрес работы?

• г. Кемерово

В 2009 году январе с гражданский браке жила после того что с ним расстались через месяц я узнала беременна от него, до родила ребенка и я сразу подала в суде и днк удвердила ребенка отцовство, после того он в суде обманул что не работает мы инвалиды по слух 3 группа пенсия высучить из алименты получаю 800 рублей... Он сейчас работает черный ход могу я еще подать в суде что он работает но по адрес не знаю? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день1

Подавайте иск на взыскание в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, Мария!

Подавайте исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. Удачи.