Принципиальные отличия между документами - \n- Должностная инструкция описывает основные обязанности, права и ответственность работника на конкретной должности;\n- Рабочая инструкция предоставляет информацию о том, как выполнить определенную работ

• г. Екатеринбург

Должностная инструкция.

Рабочая инструкция.

Инструкция по ОТ по профессиям и видам работ Производственная инструкция

Это все разные документы?

В чем принципиальные отличия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от текста инструкций. Законодательством - предусмотрена только, как специальное понятие, должностная инструкция, оговаривающая права и обязанности работника по должности.

Остальные - дело работодателя, может придумывать как хочет.