8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Санкт-Петербург
Маша Россия, г. Санкт-Петербург
27.04.2002 в 15:16
номер вопроса №3712
прочитан 36 раз

Скажите пожалуйста, это правда, что суд не принимает к рассмотрению долговые расписки размером более 10 МРОТ,

а если они используются как доказательство того, что супруг во время брака тратил не свои деньги на приобретение имущества. СПАСИБО.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 714 Личная консультация
    27.04.2002 15:23

    Ничего подобного принимаются, так как расписка приравнивается к договору займа (ст. 808 Гражданского кодекса).

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение