Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мой сын осужден районным судом г.Москвы 05 ноября 1999 г.

по статья 162 часть 2 п."а" на три года лишения свободы с отбытием срока наказания в колонии строгого режима без конфискации имущества.

До 14 августа СЕГО года находился на свободе, никто за ним не приезжал.

За это время он женился, устроился на работу, т.е. вел совершенно нормальный образ жизни.

С апреля ЭТОГО года два раза заходили из отделения милиции в его отсутствие и просили зайти. Когда он пошел туда, его арестовали, сказав, что с января 2001 г. у них лежит бумага из суда и что он в розыске. Но он не скрывался! Все это время он жил по месту прописки!

Сейчас он находится в пересыльной тюрьме.

Почему столько времени его не брали под стражу?

Почему судья не амнистировал его?

Сын попадает под амнистию мая 2000 г. пункт 1, как впервые осужденный на срок до 3-х лет (вкл.)

Пожалуйста, откликнитесь, кто вплотную занимался этой амнистией.

Что нам теперь делать?

Кто ответит за проволочки?

С уважением, Ирина.

Мой адрес time_3@mail.ru

вопрос №37128
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Нужно смотреть приговор. Если все это так, то ничего не понятно. Так не бывает.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение