Требование предоставить подлинник графика отпусков для рассмотрения трудового спора в суде - правомерность и способы исполнения

• г. Новосибирск

Для рассмотрения трудового спора в суде, на предварительное заседание, от меня требуется принести подлинник графика отпусков, документ, содержащий индивидуальные сведения. Правомерно ли требование? Как его лучше исполнить?

Ответы на вопрос (2):

правомерно ! вы обязаны принести по запросу суда любой документ , непредставление его может быть расценено не в вашу пользу

Требование суда правомерно. В случае не предоставленияВами документа суд расценит доводы Вашего оппонента как истинные.