Подрабатываю в кафе без договора зарплату не дают только обещают что делать мне в такой ситуации?

• г. Пенза

Подрабатываю в кафе без договора зарплату не дают только обещают что делать мне в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда если есть кто сможет подтвердить о том, что вы работали в кафе

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтой 2 месяца, работодатель обещал зарплату ежемесячно и трудовой договор. Зарплаты нет до сих пор и договор не дает. Каждый раз обещает дать и договор и зарплату. Что делать?

У меня вопрос, работала в кафе посудомойщицей с марта 2017 года неофициально, зарплату платили вовремя, сейчас поменялся хозяин, он перестал платить зарплату, только обещает, мне пришлось уйти с работы, скажите, как мне получить свою зарплату, куда обратиться?, работала без трудового договора.

Работала поваром в кафе это заведение закрыли и оставили всех без работы, уже прошел месяц но расчет по отработанные часам не дают, что мне делать в такой ситуации?

С апреля месяца нам не выплачивают зарплату, выдавали аванс два раза по 5000 рублей, обещают только. Что нужно делать в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Я уволился с работы, по собственному желанию, т.к. задерживали зарплату. С момента увольнения прошел месяц, но выплату так и не произвели, только обещают. Что делать в такой ситуации? Есть один нюанс, свой экземпляр трудового договора я потерял.

Я работала в кафе поваром не официально кафе это закрыли и нас оставили без работы, уже прошел месяц и до сих пор не дают расчет за отработанные часы что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу но договор мне не дают говорят позже. Сейчас зарплату задерживают уже две недели что мне дегать? Без договора некуда обратиться.

В ОВД поступала жалоба неизвестной мне гражданки, которая сообщает, что начальник отдела нашего учреждения сделала себе большую зарплату и ворует. Фамилия этого начальника не указана. На самом деле у нас такого отдела нет. Моя должность похожа на указанную в жалобе. В рамках проверки, ссылаясь на закон об ОРД ОВД запрашивает сведения по зарплате по моей должности с 01.01.2011 па месяцам., по в запросе не указывает фомилию, а только должность. Я против сообщения такой информации, согласия на разглашение такой информации о себе не даю. Моя зарплата соответствует трудовому договору, положениям о зарплате, стим. Выплатам итд. Я не устанавливаю и не начисляю себе зарплату. Законодательство не регламентирует предел зарплаты. Сумма, указанная в жалобе в разы превышает мою настоящую зарплату. Законно ли требование ОВД о моей зарплате. Как поступить в этой ситуации мне и моему руководителю. Имеет ли право ОВД контролировать зарплату и делать выводы о законности размера зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение