В разводе официально 1 год, НЕ ЖИВЕТ В ДОМЕ ОКОЛО 2 ЛЕТ, МОЖНО ЕГО ВЫПИСАТЬ.

• г. Армавир

Ответы на вопрос (2):

В разводе официально 1 год, НЕ ЖИВЕТ В ДОМЕ ОКОЛО 2 ЛЕТ, МОЖНО ЕГО ВЫПИСАТЬ

ЖАННА НИКОЛАЕВНА, вы забыли написать кому принадлежит жильё в котором вы сейчас живёте???

Жанна Николаевна! Со всеми документами, обосновывающими вопрос, в т.ч. с правоустанавливающими и правоудостоверяющими документами на дом и земельный участок обратитесь к практикующему у вас юристу (адвокату). Могу посоветовать ) коллегу Попову Анну Алексеевну, которая принимает по адресу: ул. Кирова, № 48, т-н: ( 8989) 8211407.