Процедура выписки бывшего мужа, если дом был приобретен мной вне брака и его место жительства неизвестно

• г. Электросталь

Как выписать бывшего мужа, если дом был приобретен мной не в браке, детей совместных нет, место жительства бывшего мужа не известно.?

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь - проблем не возникнет

Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы.