Как купить квартиру у матери на материнский капитал для семьи из четырех человек?

• г. Чита

Хочу купить квартиру у своей матери на материнский капитал, мы проживаем в этой квартире вчетвером: я, муж и двое детей, мы в ней прописаны, второму ребенку нет еще 3 лет. Могу ли я это сделать и как это будет выглядеть.

Ответы на вопрос (1):

ла, можете, заключайте договор купли-продажи, в договоре указывайте что покупается жилье на средства МК