Влияние решения суда о лишении водителя прав по статье 12.15. ч.4 КоАП РФ на решение по статье 12.8. п.1 КоАП РФ - суммируются сроки и вопросы о штрафе

• г. Новосибирск

Есть протокол по статье 12.15. ч.4 КоАП РФ, назначен суд на 14.04 14 года. Есть протокол выписанный позже (05.04.14 года) по ст. 12.8. п.1 КоАП (суд еще не назначен). У меня вопрос, если суд примет решение о лишении водителя прав по статье 12.15. ч.4 КоАП РФ, то как будет выглядеть решение суда по ст. 12.8. п.1 КоАП? Лишение прав, если уже есть лишение? Суммируются сроки? Как со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 32.7 КоАП РФ