Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Прошу разъяснить вопрос по востребованию имущества в виде ценных бумаг на предъявителя (ВВОЗ МФ РФ)факт хищения, которых установлен судом.

вопрос №37144
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Если вам известен держатель этих ЦБ, то к нему предъявляется иск об истребовании имущества.

Если же вам неизвестен держатель этих ЦБ, то подается заявление о восстановлении прав по утраченным документам на предъявителя в порядке особого производства (ст. ст. 274-281 ГПК РСФСР 1964 г. (с изменениями на 07.08.2000 г.)).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение