Договор подряда заключён на срок с сентября 2001 г.

по декабрь 2001 г. Нового договора не заключали, а работы продолжались. К старому договору внесли дополнение, относительно сроков исполнения работ, подписанное сторонами. Правомерно ли это? Или в данном случае необходимо было составить новый договор?

вопрос №3715
прочитан 12 раз

Ваши действия по продлению договора путем составления дополнительного соглашения вполне правомерны, новый договор в этой ситуации не нужен.

Похожие вопросы

юрист Корчмин Дмитрий Витальевич:

Нанимайте юриста для представления Ваших интересов в суде. Вы думайте, кто-то будет разбираться в Вашем вопросе здесь на сайте? Против Вас будет Закон о защите прав потребителя.


юрист Исаева Евгения Олеговна:

Если подрядчик предъявит акты для подписания, подпишите с оговорками и составьте в присутствии подрядчика акт о недостатках выполных работ.


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

вы намешали все в одну кучу - так вопрос не решается. Вопрос по земле - один вопрос, строительство дома- другой. решать проблему одного вопроса другим не удастся.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нет, не можете. Это не считается форс-мажором.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X