Неплатеж по кредиту и передача дела в КА ЭОС - возможные последствия и вопросы о суде без участия

• г. Челябинск

Хотел бы спросить. Не плачу кредит 4 года, дело передано в КА ЭОС. Что могут сделать. И Еще вопрос. Провели суд по моему неоплаченному кредиту без меня. Узнал о суде только после того, как сняли деньги с зарплаты. Ни каких повесток небыло. А как же обжалование в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, возможно был вынесен судебный приказ при котором ваше присутствие не обязательно. Банк будет вынужден вновь обратиться в суд для взыскания вы же ссылайтесь на то, что срок исковой давности прошел (если с момента последнего платежа прошел срок более 3 лет)