Как превратить летнюю кухню и гараж в дом - советы по оформлению документов и избежанию самозастрой

• г. Азов

Мы с мужем хотим сделать из летней кухни и гаража дом. пристроить часть. С чего начать при оформлении документов и не будет ли это считаться самозастроем?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить разрешение в Администрации, тогда не будет.

Надежда Михайловна а право собственности на кухню зарегистрировано? Она жилая или нет?